BitFlyer и Quazard запускают сегодня первый крипто-торговый конкурс в игровой вселенной Botwars

 

 

Ведущая криптовалютная биржа bitFlyer совместно с разработчиком игр Quazard запускает первый в истории геймифицированный трейдерский  конкурс Botwars Ultimate Trading. Конкурс стартует сегодня и позволяет игрокам Botwars бесплатно участвовать в симуляторе торговли криптовалютой, чтобы выиграть настоящий биткойн. Это первое торговое соревнование, запущенное на Botwars, и единственное торговое соревнование такого типа. Последний выпуск Botwars уже доступен для загрузки на iOS и Android.

В Botwars Ultimate Trading игрокам надо будет собрать армию торговых роботов (каждый из которых предоставляется в результате успешной торговой сделки) и привести их в бой, чтобы завоевать рынки криптовалют. Конкурс в Botwars - это игровой опыт торговли цифровой валютой в реальном времени. Здесь можно получить новые торговые навыки, открыть новых мощных торговых роботов и передовые способы доминирования на глобальных полях сражений. Начинающие трейдеры получают безопасную среду для обучения и надежную биржу для реальной торговли криптовалютой. Для большинства людей, далеких от крипто, это фантастическая возможность попробовать поторговать в безрисковой среде и получить за это вознаграждение

BitFlyer Europe, европейское подразделение bitFlyer Inc., японской биржи криптовалют, предоставляет призовой фонд, позволяющий Quazard создать серьезную конкуренцию.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев