Binance вместе с HTC выпустят смартфон Exodus 1 на блокчейне Binance

 

 

Binance, крупнейшая в мире криптобиржа, заключила партнерское соглашение с HTC, чтобы организовать ограниченный выпуск смартфона Exodus 1 со встроенным в ПО блокчейном Binance Chain (BNB).

Согласно объявлению, HTC Exodus 1 (Binance Edition) станет первым в мире смартфоном, поддерживающим Binance Chain, а телефон Zion Vault будет интегрирован с Binance DEX, что позволит пользователям торговать прямо на своем телефоне. Zion Vault предоставляет пользователям безопасный доступ к коинам и приложениям (HTC).

Генеральный директор Binance Чанпенг Чжао уверен, что смартфоны будут играть ключевую роль в массовом внедрении криптовалют. Это наиболее естественные устройства для аппаратного кошелька, который прост в использовании и всегда с вами. «Crypto сделает каждый смартфон одновременно и POS-терминалом, и платежным устройством, исключая большинство посредников», - считает менеджер.

«Binance - одна из тех бесстрашных компаний, которые бросают вызов традиционным финансовым системам», - заявил Фил Чен, главный исполнительный директор HTC. «Такой же подход приемлет и компания EXODUS, которая ищет новые технологические возможности для своего развития».

В Binance сообщают, что телефон скоро будет доступен для покупки непосредственно через веб-сайт HTC Exodus за 599 долларов, а первые 500 покупателей получат бонус в 100 долларов в BNB.

Источник

 

Все комментарии (0)
Нет комментариев