По мнению Бобби Ли, следующее ралли поднимет цену Биткоина до $100 000

 

 

Недавно американский актер корейского происхождения подтвердил сделанный ранее им же прогноз. Бобби Ли выступил на неделе блокчейна AIBC на Мальте и сказал, что Биткоин нацелен на уровни выше 100 000 долларов. По его словам, Биткойну нужно только еще одно параболическое ралли, чтобы подняться даже в пять раз по сравнению с предыдущим максимумом.

Выступая на Мальте, Бобби посоветовал инвесторам увеличить свою долю в биткойнах. Ли считает, что текущий рынок BTC - это лишь малая часть его будущего потенциала в триллион долларов.

Он объяснил: «Цена Биткойна идет волнообразно. Таким образом, следующий ее максимум может легко превысить 100 000 долларов или даже 200 000 долларов за биткойн ...»

Напомним, более года назад Бобби Ли продал одну из старейших китайских криптобирж. В сентябре соучредитель и бывший генеральный директор BTCC вернулся, чтобы представить новый аппаратный мультивалютный крипто-кошелек Ballet wallet.

Кошелек Ballet заранее генерирует публичные адреса и закрытые ключи для пользователей. Таким образом, пользователям, далеким от мира крипто, не придется проходить через процедуру, необходимую для активации большинства аппаратных кошельков.

Источник

 

Все комментарии (0)
Нет комментариев