Ember Fund хочет привлечь через продажу акций около миллиона долларов

 

 

Компания Ember Fund, разработавшая сервис для управления криптовалютным портфелем на основе искусственного интеллекта, собирается привлечь около миллиона долларов через продажу акций.

Разработчики подали заявку в SEC, в которой указали, что продажа акций пройдет до конца января 2020 года. Ценные бумаги будут продаваться в формате «Crowd SAFE». SAFE – инвестиционный договор, по которому держатели акций получают право на капитал при покупке компании или ее превращении в публичную. Минимальная сумма для инвестирования составит $100.

Полученный капитал компания собирается использовать для расширения. Представители компании сообщили, что они уже обработали около $10 миллионов на своей платформе и теперь готовы масштабироваться.

Регистрация в SEC позволит Ember Fund избавиться от обвинений в незарегистрированной продаже токенов или акций, как это недавно случилось с TON, когда американская комиссия по ценным бумагам обвинила Telegram в проведении незарегистрированной продажи токенов через полтора года после состоявшегося ICO.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев