Топ-4 альткоина взлетят до небес до халвинга биткойна

 

 

События, связанные с халвингом биткойнов часто дают начало бычьим тенденциям. Ниже представлены лучшие криптовалюты, которые могут принести существенную прибыль в предстоящем бычьем ралли.

Sei (SEI)

Недавнее предложение Sei и Omni Foundation о создании стандартизированной структуры для NFT Ethereum может послужить катализатором роста Sei. Инвестиции могут вывести цены $SEI за пределы уровней сопротивления в $0,93 и $0,99, открывая путь для бычьего тренда.

Sponge V2 (SPONGEV2)

Sponge V2  предлагает улучшенные вознаграждения и более устойчивую экосистему. Кроме того, Sponge V2 представила игру «играй ради заработка» (P2E), позволяющую участникам зарабатывать токены $SPONGE. Желающие могут следить за Sponge V2 в социальных сетях, таких как X (ранее Twitter), и присоединиться к его группе в Telegram, чтобы оставаться в курсе последних событий.

Ethereum (ETH)

Протокол Ethereum претерпел значительные улучшения, что делает $ETH все более привлекательным долгосрочным вложением. Ожидается, что в случае бычьего рынка криптовалют в связи с предстоящим халвингом биткойнов Ethereum продемонстрирует высокие результаты.

Render Token (RNDR)

Render Token стремится произвести революцию в секторе графического рендеринга. Прогнозируется, что долгосрочный спрос на вычисления на графических процессорах резко возрастет из-за появления искусственного интеллекта, облачных вычислений, метавселенной и других передовых технологий.

Источник

Все комментарии (0)
Нет комментариев