Еженедельный крипто дайджест

 

Кенгуру вытесняет собак в крипто-мемах

 

 

В быстро меняющемся мире криптовалют мем-монеты заняли центральное место, очаровывая как инвесторов, так и энтузиастов. Среди них на переднем плане оказались Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE), олицетворяющие дух финансового роста, движимого сообществом, и игривый характер цифровых валют.

Следующий рубеж в эволюции мем-монет - токен Ethereum ERC-20 Kangamoon Rising (от английского kangaroo – кенгуру). На оживленном рынке монет-мемов Kangamoon выделяется как грозный соперник, готовый бросить вызов доминированию таких авторитетных игроков, как сиба-ину и Dogecoin. В основе стратегии Kangamoon лежит динамичный подход, ориентированный на сообщество, который использует силу мемов для объединения энтузиастов в игривую, но финансово выгодную экосистему. Стартовая цена токена составляет всего 0,005 доллара США, а общее количество токенов KANG ограничено 1 миллиардом долларов США. 

Инновационное сочетание социальной фантастики и механизмов «игры ради заработка» в Kangamoon обещает динамичную среду, в которой каждое взаимодействие и соревнование могут привести к ощутимым вознаграждениям. Платформа поощряет владельцев $KANG к более активному участию, предлагая возможности заработка, участвуя в еженедельных, ежемесячных и ежеквартальных соревнованиях, а также специальные подарки. 

Помимо острых ощущений от заработка, Kangamoon представляет игровое измерение, где игроки могут создавать персонажей, развивать уникальные способности и участвовать в битвах или турнирах. Это не только повышает полезность токена, но и обогащает опыт сообщества, позволяя участникам наблюдать, делать ставки и выигрывать призы, способствуя чувству товарищества и коллективным достижениям.

Источник

 

 

Отдать все за крипто

 

 

Биткойн дэй-трейдер с именем пользователя X «Myles G Investments» обратил внимание на смелый шаг, предпринятый его отцом в отношении XRP, который иллюстрирует их уверенность в будущем потенциале этой криптовалюты. Майлз сообщил, что его отец продал свою жилую недвижимость за 800 000 долларов и направил все вырученные средства на покупку XRP. 

Биткойн-трейдер подчеркнул обширный опыт своего отца в инвестиционной сфере. Он рассказал, что отец активно инвестировал и торговал на протяжении более пяти десятилетий. Но его смелое решение продать жилую недвижимость за XRP станет самым значительным «home run» (мощный удар через все поле в бейсболе) в его карьере. Когда Майлза спросили, реальная ли это история, он ответил утвердительно и подтвердил подлинность учетной записи. 

Майлз подчеркнул проницательность своего отца, использовавшего важную инвестиционную стратегию, которая показала выдающийся успех. Он рассказал, что отец привел его на рынок биткойнов, когда цена BTC составляла всего 7000 долларов, и аналогично на рынок Ethereum, когда ETH торговался по 200 долларов. Это означает, что он по-прежнему сохраняет рентабельность инвестиций на уровне более 630%, учитывая текущую цену BTC в 51 775 долларов. Аналогичным образом, учитывая, что Ethereum теперь оценивается в 3004 доллара, отец Майлза сохраняет рентабельность инвестиций в эту криптовалюту как минимум 1400% с момента первоначальной покупки по 200 долларов. 

Учитывая, что цена XRP в настоящее время составляет 0,5468 доллара, биткойн-трейдер нацеливается на потенциальную прибыль до 1180% от XRP в ближайшие месяцы.

Источник

 

 

Reddit идет в крипто



 

Фондовый рынок встречает нового игрока. Reddit, самопровозглашенная «первая страница Интернета», официально подала заявку на первичное публичное размещение акций (IPO), нацелившись на Нью-Йоркскую фондовую биржу с тикером «RDDT». Этот шаг знаменует собой значительную эволюцию платформы, известной своими разнообразными онлайн-сообществами и ролью в стимулировании исторических движений на фондовом рынке.

Имея более 73 миллионов активных пользователей в день и 267 миллионов активных пользователей в неделю по состоянию на декабрь 2023 года, Reddit укрепила свои позиции в качестве крупнейшей социальной сети. Однако дорога на Уолл-стрит не была вымощена традиционными финансовыми показателями. Компания сообщила о продажах в 2023 году на сумму более 800 миллионов долларов, что представляет собой приличный рост на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако прибыльность остается недостижимой с чистым убытком в 91 миллион долларов.

Но история IPO Reddit выходит за рамки простых цифр. Раскрывается неожиданный поворот: платформа использует криптовалюты. В документах скрыто то, что компания владеет как биткойнами, так и эфиром, и даже принимает Polygon (MATIC) для некоторых покупок виртуальных товаров.

Это согласуется с растущей тенденцией крупных компаний исследовать потенциал цифровых активов, и позиционирует Reddit как дальновидного игрока в этой сфере. Хотя чистая стоимость этих активов незначительна, суть ясна: Reddit готов экспериментировать и использовать новые технологии.

Источник

 

 

 
Все комментарии (0)
Нет комментариев